ФИЛИППОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ГИНЕКОЛОГ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

Безгачевой Людмиле Ивановне желаю всего хорошего. Категорически не рекомендую клинику "Ваше здоровье". Претензий к доктору Безгачевой Людмиле Ивановне за все годы работы в клинике ПРЕТОР (около 10 лет) никогда (!) не было. Знакомство с врачами Медицинского Центра "Здоровье". Филиппова Людмила Ивановна - врач акушер- гинеколог. По данным статистики, в Волгоградской области на текущей неделе пока затель заболеваемости гриппом и ОРВИ − 46,6 на каждые 10 тысяч населения.

Отзывы пациентов о враче: Филиппова Людмила Ивановна по специализации Акушер-гинеколог, (Медицинский центр «Здоровье» - Волгоград). Филиппова Людмила Ивановна — акушер-гинеколог, врач в г.Волгоград. Работает доктор в медицинском центре "Здоровье" в г.Волгоград по адресу: ул.

Филиппова Людмила Ивановна, Волгоград: гинеколог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём. Медицинский центр «Здоровье», Волгоград - фото. Обновлено Читать отзывы. Филиппова Людмила Ивановна, Гинеколог - Волгоград.

Врач Филиппова Людмила Ивановна - УЗИ. Работает в филиале № 1 (детская поликлиника № 96) при детской городской поликлинике № 11 города Москвы по адресу: 1-я Напрудная Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. самый поганый роддом в волгоградской области, врачи тупые и не образованные, отношение к новорожденным просто ужасное, им наплевать Попала в центр случайно, скорая перепутала. Вместо Волжского, привезли в Волгоград и уехали оставив в приёмном покое. Я за это им.

Филиппова Людмила Ивановна, Волгоград: гинеколог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём. Отзывы о Филиппова Людмила Ивановна %(9). Отзывы клиентов, услуги и цены Филиппова Людмила Ивановна Акушер-гинеколог высшей категории г. Волгоград, Невская ул., 10 Хаммад Надежда Ивановна, отзывы 0. /5(2).

Отзывы пациентов о враче: Филиппова Людмила Ивановна по специализации Акушер-гинеколог, (Медицинский центр «Здоровье» - Волгоград). Об этой больнице слышала только хорошие отзывы, еще до того как устроилась туда Лечащий врач: Филиппова Людмила Ивановна.