БАЛТЗДРАВ НА ДЫБЕНКО ОТЗЫВЫ О ГИНЕКОЛОГАХ

Лечебно-диагностический центр «БалтЗдрав» на ул. Дыбенко г. Санкт-Петербурга (м. Улица Дыбенко) оказывает широкий спектр медицинских услуг в области урологии и андрологии, гинекологии, офтальмологии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматологии, эндокринологии. > Клиника «БалтЗдрав» на Дыбенко. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Напишите первым. Дыбенко, д. 25/1, ближайшие к нам станции метро, телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда, 26 врачей нашей клиники, отзывы пациентов - указаны ниже.

Гинекологи на Улице Дыбенко: 62 врача, отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей на метро Улица Дыбенко в Санкт-Петербурге. Никитенко Елена Шотаевна: 14 отзывов пациентов, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, стаж 24 года. Узнайте где принимает Никитенко Елена Шотаевна в Санкт-Петербурге и запишитесь на /5(14).

Клиника «БалтЗдрав» на Дыбенко, Санкт-Петербург - фото Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург. Многопрофильная клиника БалтЗдрав на метро Улица Дыбенко . Ходила на консультацию до гинеколога Собурова А.В., хочется задать вопрос а он.

Филиалы клиники: Многопрофильная клиника БалтЗдрав на Гражданском. Консультация гинеколога Вскрытие абсцесса влагалища, половых губ, промежности от 1 см до 2 см Отзывы. Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений. Многопрофильная клиника БалтЗдрав улица Дыбенко, Отзывы у метро Улица Дыбенко. Отзыв Alexandra50 об организации «Клиника семейного здоровья и Плановый осмотр у гинеколога включает в себя собственно осмотр половых органов, лабораторное исследование.

Запись на приём к гинекологу-эндокринологу у метро Улица Дыбенко: отзывы пациентов, рейтинги, цены Гинекологи-эндокринологи у метро Улица Дыбенко. Дыбенко, д. 25/1 Клиника «БалтЗдрав» на Дыбенко. Это самый лучший врач-гинеколог, внимательный и ответственный, настоящий знаток своего дела. Отзывы о гинекологах-эндокринологах СПб.

Описание. Многопрофильная клиника «БалтЗдрав» на улице Дыбенко — это сервис медицинских услуг высокого уровня для всей семьи, как в плане. Отзывы наших пациентов Последние отзывы пациентов. Елена Так получилось, что в клинике на Дыбенко. посещая разных врачей, несколько раз.