ГЕРАСИМОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы клиентов про Женская консультация Городская поликлиника № На днях была на приеме у врача гинеколога-эндокринолога Герасимовой П. А. Увидев в моей Заведующая женской консультацией Кумейко Надежда Васильевна - неадекватная несдержанная хамка. Отзывы о гинекологах в клинике Лаборатория здоровья. Запись в клинику, адрес, как добраться. Отзывы. Я была первый раз у этого врача. Мне было назначено много анализов. Ковалева Анна Ивановна. Гинеколог, детский гинеколог.

Акушер-гинеколог Герасимова А. В. Запись на прием Согласен на обработку персональных данных. Герасимова Екатерина Владимировна. Акушер-гинеколог, Москва. Отзывы, запись. Стоимость.

Герасимова Анна Викторовна, Новокузнецк: гинеколог, 1 отзыв пациентов, Третьякова Татьяна Васильевна, Гинеколог - Новокузнецк. Герасимова Анна Васильевна. Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Опыт работы 7 лет. Перечень манипуляций и операций.

Примерова Анна Михайловна, врач-акушер- гинеколог/узд - услуги и цены, расписание приема, отзывы - записаться на прием на Лечу.Ру в Москве. Сеть многопрофильных медицинских центров Лечу.Ру. Мы вам всегда рады: +7 () 62 Анна Васильевна — Занимается диагностикой, лечением и профилактикой опухолей женской репродуктивной системы, лечением патологий с использованием аппарата Сургидрон, лечением инфекций передающихся половым путём. Богатый опыт, полученная квалификация и стаж.

Герасимова Людмила Владимировна, Врач акушер – гинеколог, место работы: Консилиум в Оренбурге. Отзывы клиентов, услуги и цены. Герасимова Ольга Павловна - Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на /

Герасимова Анастасия Альлеровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. Всем привет,подскажите кто участковый врач Жк «Малое Павлино «. Девочки, кто-нибудь был на приеме у Герасимовой Анны Васильевны? в жк у Денисовой Алины Борисовны? Не нашла отзывов о ней.