МАГОМЕДОВА НАПИСАТ ШАРАПУДИНОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Магомедова Марина Абдурашидовна. Стаж работы с года. 2. 2 отзыва. Специализации. Акушер- гинеколог. с 18 лет. Магомедова Написат Шарапудиновна регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Акушер, Гинеколог,. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 19 просмотров, еще нет отзывов.

Магомедова Написат Шарапудиновна, Москва: гинеколог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Отзывы о Магомедова Написат Шарапудиновна почему-то врач-гинеколог даже не назначила мне ХГЧ 28%(1). Магомедова Написат Шарапудиновна - врач гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе.

Магомедова Написат Шарапудиновна, Москва: гинеколог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Магомедова Написат Шарапудиновна - врач акушер, стаж 19 лет. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний .

В этом центре работает замечательный гинеколог, доктор медицинских наук Кудрина Елена Александровна. В году у меня был выкидыш Очень рекомендую этот центр. Почитала негативные отзывы и очень не согласна! Как правило, о плохом обязательно напишут, а о. Может это только ко мне она была так безучастна, на двери же ее кабинета не написано "лечу только если будите доплачивать". Просто мучает вопрос, те кто ей восхищаются доплачивали ей или нет?

Мне очень понравилась работа гинеколога Сладковой. Лечилась у нее всего раз, но и так понятно, что врач грамотный, что знает и любит свою работу и относится к ней серьезно. Магомедова Татьяна Бакиевна - врач невролог (из Москвы), отзывы о докторе. Магомедова Татьяна Бакиевна отзывы, врач невролог в Москве.

Пришла после приема и немедля пишу отзыв! Переехала в Митино. Записываюсь к гинекологу, а там: Магомедова Написат Шарапудиновна. Хочу выразить огромное спасибо врачу Магомедовой Рукият . Но хочу написать о врачах нашей районной поликлиники № . Большое спасибо гинекологу Магомедовой Нафисат Шарапудиновне и медсестре.