ВЕЧКЕНЗИНА ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ МОСКВА

( отзывов). Описания пока нет. У представителей клиник есть возможность управлять своей страницей на нашем сайте, свяжитесь с нами для получения Другие клиники из региона " Москва и область". Была в Университетской клинике у гинеколога Савиновой Натальи. Гинекологическая клиника ГинаМед в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. г. Москва, просп. Вернадского, а. диагностика и лечение гинекологических заболеваний. Глав врач: Дадалова Лариса Никитична Сайт: live-in-motion.ru

Вечкензина Лилия Викторовна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе. Вечкензина Лилия Викторовна отзывы, врач акушер-гинеколог в Москве. Отзывы о враче Вечкензина Лилия Викторовна О враче Вечкензина Лилия Викторовна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением.

Всё для записи на приём к врачу Вечкензина Лилия Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, Найти. Вечкензина Лилия Викторовна, акушер-гинеколог, гинеколог, - отзывы Москва, проспект Мира, д. Проверенные отзывы пациентов о враче Вечкензина Лилия Викторовна. Открыть поиск. Найти. Вечкензина Лилия Викторовна, акушер-гинеколог, гинеколог, - отзывы. Вечкензина Лилия Викторовна Москва, ул.Фадеева, д. 2.

Гинекологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и Гинекологи — широкая база специалистов. отзыва о врачах на live-in-motion.ru Отзывы. Пилюгина Ирина Викторовна замечательный доктор, очень понравилась ее консультация. Рожкова Лилия Николаевна отзывы пациентов. 19 отзывов. Гинеколог. Пациентам в основном специалист не нравится. Я ответила, что у меня временная регистрация в Москве, но постоянно проживаю я в Видном. После последовало оханье и аханье и возмущение, зачем.

Всё для записи на приём к врачу Вечкензина Лилия Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Мусихина Лилия Викторовна - врач кардиолог (из Москвы), отзывы о докторе. Мусихина Лилия Викторовна отзывы, врач кардиолог в Москве.

Москва, Челябинская улица, д, к Ближайшие станции Вечкензина Лилия Викторовна. Врач-акушер-гинеколог Кабинет Женская консультация. Врач Вечкензина Лилия Викторовна (Москва): отзывы пациентов, акушер- гинеколог. Стаж 11 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо.