ЛЕЙЛА ГИНЕКОЛОГ В МОСКВЕ

Адамян Лейла Владимировна. Врачи, клиники в городе Москва и отзывы о них. Адамян Лейла Владимировна. Описание: гинеколог в медицинском учреждении "Центр акушерства и гинекологии Кулакова". Гинеколог. Если Вам нужна запись на прием гинеколога в Москве, обратитесь в АО «Семейный доктор». Гинеколог – это специалист в области женского репродуктивного здоровья. Качество жизни каждой женщины в значительной степени зависит от состояния здоровья её половой.

Адамян Лейла Владимировна - отзывы о враче, контакты, услуги и цены Гинеколог, Акушер будет прокол в матке или придётся удалять матку в мои 35 лет. Но Лейла . Всё для записи на приём к врачу Адамян Лейла Вагоевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(19).

Адамян Лейла Владимировна, Москва: гинеколог, 28 отзывов пациентов, профессор, стаж 47 лет, запись на приём. Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова. зав. отделением. г.Москва, ул . Академика Опарина, д. 4. Беляево ( км), Коньково ( км), Тропарёво.

Адамян Лейла Владимировна. Врачи, клиники в городе Москва и отзывы о них. Адамян Лейла Владимировна. Описание: гинеколог в медицинском учреждении "Центр акушерства и гинекологии Кулакова". Учиться Лейла переехала в Москву, поступила в Первый Московский медицинский институт имени Сеченова. Главный акушер- гинеколог Российской Федерации. В свободное от работы время проводит время с семьей – у Лейлы Владимировны пять внучек и внуков.

Гинеколог, акушер Хейдар Лейла Хусейновна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () Найти гинеколога в Москве. Хейдар Лейла Хусейновна, Акушер, врач в Москве. Стаж 27 лет, цена приема - руб.

Ле́йла Вагоевна (Влади́мировна) Адамя́н (урожд. Саакян; род. 20 января , Тбилиси) — советский и российский акушер-гинеколог, доктор. Рабочий день главного акушера-гинеколога России Лейлы Адамян . Один из врачей посоветовал ехать в Москву, к Лейле Адамян. «Я.