ГИНЕКОЛОГ ВОСКРЕСЕНСК ОТЗЫВЫ

Специальность: гинеколог. Читать Отзывы об этом враче | Написать Отзыв. Где работает: Семейная клиника Точка зрения; Город: Воскресенск; Телефон: +7(), +7(). Отзывы. Гинекологические клиники. Отзывы про Гинекологические клиники в Воскресенске. Гербера.

Гинеколог в Воскресенске (народный рейтинг): 30 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 31 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Гинеколог в Воскресенске (народный рейтинг): 30 врачей, отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Корчевая Елена Владимировна, Воскресенск: гинеколог, 20 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём.

Лагуна у меня такое ощущение, что либо все наблюдаются на Кирова и с платных ЖК., либо те, кот. наблюдаются в Кутузово тут не обитают очень. Ищите клинику гинекологии в городе Воскресенск? На live-in-motion.ru представлены лучшие медицинские центры и клиники, которые специализируются на гинекологии.

Джауари Станислав Сталикович, Воскресенск: гинеколог, 32 отзыва пациентов, стаж 26 лет 80%(32). 3/2/ · If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages, select the forum that you want to visit from the selection below.

Гинекологические центры: все ❗️ медицинские центры Воскресенска на гинекология. Воскресенск городской округ, Новлянское с, 8м ст1. 1 отзыв. Воскресенск, на прием к терапевту и гинекологу Скворцовой, с болями в пояснице. Терапевт (Занько Л. П.), она же кардиолог, рассказывала мне про.