ОЗИРНАЯ ЛИДИЯ ИВАНОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач 【 Озирная Лидия Ивановна】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Озирная Лидия Ивановна. Гинеколог. Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3). Информация о враче. У какого врача акушера- гинеколога вы наблюдаетесь, отзывы? Девочки кто был у Врача Барбулата Вадима Анатольевича? Ни как не могу заставить себя пойти к мужчине- гинекологу!!

Озирная Лидия Ивановна, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. Санкт-Петербург 1 отзыва Войти. Сайт 80%(4). Проверенные отзывы пациентов о враче Озирная Лидия Ивановна: Лично мне не понравилась как человек. Лично мне не понравилась как человек, не 3,5/5(11).

Добавить отзыв. Озирная Лидия Ивановна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места. Всё для записи на приём к врачу Озирная Лидия Ивановна: места работы, информация о стаже и Отзывы о враче Озирная Лидия Ивановна (10).

Женская консультация, Городская поликлиника №62, Северный административный округ в Москве — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Напишите чегонибудь про Мисуно Ольга Алексеевна? Гинеколог, как Вам она? Работает в Жуковском в ЖК поликлиника цаги. Гинеколог, как Вам она? Работает в Жуковском в ЖК поликлиника цаги. Всю беременность с января прошлого года и до августа я наблюдалась у неё.

Всё для записи на приём к врачу Озирная Лидия Ивановна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.3,5/5(11). Отзывы о враче Озирная Лидия Ивановна, Гинеколог - Санкт-Петербург. Информация о местах приема в городе Санкт-Петербург врача Гинеколог Озирная.

Проверенные отзывы пациентов о враче Озирная Лидия Ивановна: Лично мне не понравилась как человек. Лично мне не понравилась как человек. Отзыв о акушер-гинеколог «Лидия Ивановна Озирная». Анастасия Климченко (незарегистрированный). Анастасия Климченко Гость. 2 мая в