ЛУШНИКОВА МУЗА ВИТАЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гинеколог поможет с диагностикой, предупреждением и лечением женских половых органов. Отзывы о враче Лушникова Муза Витальевна. Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога в Видном? Есть ли он здесь вообще?Осень нужно.Заранее спасибо:blush2 Гинеколог ОБЯЗАН осматривать также молочные железы. Скажите, кто это делает у нас? Так просто, без напоминания.

Лушникова Муза Витальевна, Рязань: врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы 63%(10). Отзывы клиентов, услуги и цены3/5(2). Лушникова Муза Витальевна - врачи в Рязани. Лушникова Муза Витальевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru(46).

Лушникова Муза Витальевна, Рязань: гинеколог, 11 отзывов пациентов, высшая категория, запись на приём. Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Лушникова Муза Витальевна — гинеколог. Принимает в клинике: Медицинский центр « Доверие+».

Все отзывы людей которые посетили Лечебно-диагностический центр Лексмед в Одинцово. Прочитав все отзывы, решила написать и свой. Во-первых, записавшись на прием к гинекологу, для консультации и взятия мазков, столкнулась с открытым хамством. Негативный отзыв на Женская консультация при поликлинике в городе Москва, в категории ЖК и роддома на тему: Косенкова Жанна Васильевна. До беременности своего участкового гинеколога я не знала: все разы, что обращалась в ЖК, ее кто-то заменял.

Лушникова Муза Витальевна, Акушер-гинеколог, место работы: Доверие+ в Рязани. Отзывы клиентов, услуги и цены. Лушникова Муза Витальевна: 3 отзыва пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Лушникова Муза Витальевна в Рязани и запишитесь на прием.

Отзыв о Медицинский центр "Доверие+" (Россия, Рязань) Сортировать отзывы: по полезностипо дате . Отличный врач Муза Витальевна Дашках . Что хотелось бы сказать о мед. обслуживании, Лушникова Муза Витальевна. Лушникова Муза Витальевна - врачи в Рязани. Лушникова Муза Витальевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru