САВИНОВА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Савинову Павлу Александровичу, а также Савиновой Натальи Юрьевне за ее талант Гинеколог очень понравилась. Внимательная, опытная. Советую Наталью Анатольевну всем. ну_ёпрст, Вы можете еще посмотреть на литлван по отзывам (там прям про все ЖК есть!), так как раз все Женская консультация №12 Ланская улица д.8 Савинова Нина Васильевна.

Врач акушер-гинеколог Савинова Мария Владимировна работает в Северном роддоме города Кирова (Родильное отделение Северной городской клинической больницы. Адрес: улица Свердлова, дом 4). Савинова М. В., Киров: гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, отзывы пациентов, места.

Савинова Айгуль Рафисовна, Казань: гинеколог, 14 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (). Савинова Наталья Александровна, Ульяновск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзыв Семёнова Ю.И. Я очень рада, что нашла своего врача! Раньше пыталась написать отзыв- но не могла,захлебывалась от слез предыдущих неудач и теперешнего счастья. Врач-акушер, гинеколог, узи-специалист Савинова Наталья Юрьевна – стаж 15 лет. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет.

Пришла по направлению с диагнозом Дисплазия 2 степени. Доктор очень грамотно составила план лечения и заранее сказала на какую сумму рассчитывать, что тоже несомненно плюс, и не было никаких неожиданных трат. Савинова Таисия Николаевна: 1 отзыв пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Савинова Таисия Николаевна в Ульяновске и запишитесь на прием.5/5(1).

Савинова Елена Борисовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. Гинекологи с записью на ближайшее время. Долженкова Ирина Николаевна, , - отзывы. Долженкова Ирина Николаевна · 6 отзывов. Первая категория.