МЕЛЬНИК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ТАМБОВ ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Центр диагностики Тамбовмедсервис Тамбов ❤, рейтинг ❺ и 62 ОТЗЫВА, описание клиники Рейтинг клиники: 3. 62 отзыва. Открыть карту Центр диагностики и лечения Тамбовмедсервис Недавно попал на УЗИ к новому врачу Мельник Веронике Сергеевне. Врач с большой буквы! Заведующая «второй гинекологией» Городской клинической больницы №3 Тамбова Татьяна Милосердова - о своей работе. После переезда в Тамбов Татьяна Милосердова пришла работать в Городскую больницу №1 врачом экстренной помощи, а чуть позже перевелась в.

Мельник Василий Васильевич Кстати, его жена, тоже гинеколог, берет за консультацию р. Если имеется в виду Василий Васильевич, а не его супруга - то в Центральной районной больнице (той. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с.

Мельник Василий Васильевич, врач высшей квалификационной категории. Строитель, Тамбовский район, Тамбовская область, , тел 8 (). Отец Мельник Василий Никитич (), колхозник. Мать Мельник врач гинеколог поликлиники Тамбовской центральной районной больницы.

Лучшие гинекологи в Тамбове. Тамбов. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. МедЛаб - сеть медицинских центров в Тамбове. Прокопова Ольга Евгеньевна. Татьяна,спасибо за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что посещение нашего медцентра Алина, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу.

Я про Насакину из 5 жк слышала хорошие отзывы именно что благодаря ей забеременели. Она гинеколог эндокринолог. Я только не знаю принимает она все так же в 5, или нет. Читать отзывы. Мельник Юлия Александровна Специальность: акушер-гинеколог. Работает в 7-ом роддоме в городе Киев по адресу: Предславинская улица, д. 9. Читать отзывы.

Гинеколог в Тамбове (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, Мельник Наталия Алексеевна, Гинеколог, Репродуктолог - Тамбов. В покровке делает ее хороший врач-гинеколог Мельник Василий Васильевич . И еще у Мельника она стоит т.р. он мне говорил в.