МАКСИМОВА РАИСА ВЛАДИМИРОВНА СУРГУТ ОТЗЫВЫ ГИНЕКОЛОГ

Девушки в этом топике пишем отзывы на врачей- гинекологов. Самая ужасная гинеколог Лаврентьева из первой поликлиники. Я планировала беременность у Степановой Н. Р. После наступления б. направила в поликлинику. Список сообщений топика "Девочки, кто делал ЭКО в Сургуте отзовитесь" форума Хочу ребенка > Экстракорпоральное оплодотворение. Собираюсь после праздников в ЖК на Губкина, расскажите у кого вы нлечитесь,. Может кто-то делал уже ЭКо в Сургуте.

Максимова Раиса Владимировна - прекрасный врач! Я мечтала к ней попасть на прием много лет (слушая отзывы о ней других женщин) и к моему большому счастью, она 58%(3). 3/27/ · Максимова Раиса Владимировна, центр Брака и Семьи. Шишанок - гинеколог-репродуктолог,практикующий врач в роддоме. что все наши отзывы останутся только на уровне переписки в контакте и не.

Максимова Раиса Владимировна, Сургут: гинеколог, 3 отзыва Расписание врача недоступно. Образование. 1. Отзывы. 3. Девочки, ищу хорошего гинеколога для снятия спирали, вопрос в кучу анализов. посоветовала в "брак и семья". а я почитала отзывы о них . Максимова Раиса Владимировна принимает платно в "брак и семья"?.

Максимова Ирина Александровна. Отзывы О враче Место приема. Максимова Ирина Александровна - очень рекомендую! замечательный специалист и внимательный человек. Канабеева Марина Владимировна. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о работе гинекологов Павленко и Екимовой. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о работе гинекологов Павленко и Екимовой. Про таких не слышала. Но могу посоветовать по наблюдению беременности записаться к Балабановой, все ее очень.

Максимова Раиса Владимировна - прекрасный врач! Я мечтала к ней попасть на прием много лет (слушая отзывы о ней других женщин) и к моему большому счастью, она . Нужен гинеколог. - тема форума. 4 страница. Деткино, Сургут. Очень хороший врач на мой взгляд Комарова,она гинеколог-эндокринолог и врач узи, что редко для нашего города.

Пока это единственный отзыв, который мы нашли, поэтому Спасибо, я вчера была у Максимовой Раисы Владимировны, центр Брака. Каждая женщина знает, что визит к врачу-гинекологу нужно выполнять хотя Раиса Максимова. Раиса Владимировна имеет высшую.