ГИНЕКОЛОГИ БРЯНСКА ОТЗЫВЫ

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Женская консультация Брянск поликлиники №5. Не люблю я посещать женского врача гинеколога, однако периодически на контроль хожу. Эффективность работы акушеров- гинекологов медицинского центра «Академия здоровья» Адрес: г. Брянск, пр-т Московский, д. Телефон: +7 () E-mail: [email protected]

Гинеколог в Брянске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. отзывы о гинекологах в Брянске.Предлагаем почитать, а также добавить отзывы о гинекологах в Брянске. Брянск отзывы-это сайт отзывов и жалоб жителей нашего города и области.

Гинеколог в Брянске (народный рейтинг): врача, отзыва 1 отзыв. Врач УЗИ, гинеколог. Стаж 24 года, высшая категория. Прием от р. ул. Детский гинеколог в Брянске (народный рейтинг):

Консультация акушера- гинеколога в Брянске. акушер- гинеколог, врач УЗИ. Андреева Екатерина Сергеевна. гинеколог в Брянске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. гинеколог в каталоге.

Гинекологи в Брянске: врача, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Брянск отзывы - это личные мнения жителей Брянска и Брянской области, а также гостей города. Все отзывы и комментарии на сайте брянск-отзывы.ру принадлежат их авторам.

Онколог-гинеколог в Брянске (народный рейтинг): 6 врачей. Акушер в Брянске (народный рейтинг): 87 врачей, отзыв пациентов, В Брянске также имеется врача схожих специальностей: гинеколог.