ЗЕЛИЛОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

В женской консультации ведёт приём врач гинеколог-эндокринолог, а также врач УЗД-диагностики. При необходимости пациентов направляют в кожно-венерологический диспансер № 16, онкологический диспансер №4, для получения специализированной медицинской помощи. отзыва - Женская консультация №2 в Санкт-Петербурге на портале для родителей live-in-motion.ru В жизни не встречала врачей отвратительнее. Сейчас нашла уйму отзывов от тех, кто тоже выходил в слезах после её хамства и издевательств.

Зелилова Елена Витальевна, Москва: гинеколог, отзывы пациентов, стаж 9 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Зелилова Елена Витальевна. Врач Зелилова Елена Витальевна - акушер-гинеколог. Работает в й городской клинической больнице Москвы (больница Вересаева) здесь: Лобненская 10, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить.

Зелилова Елена Витальевна, Москва: гинеколог, отзывы пациентов, стаж 9 лет, запись на приём. О враче Зелилова Елена Витальевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.

отзыва - Женская консультация №2 в Санкт-Петербурге на портале для родителей live-in-motion.ru В жизни не встречала врачей отвратительнее. Сейчас нашла уйму отзывов от тех, кто тоже выходил в слезах после её хамства и издевательств. Оставить отзыв. Гинеколог. Зелилова Елена Витальевна. 0 отзывов. Написать отзыв. Гематолог Гепатолог Гериатр Герниолог Гинеколог Гинеколог-хирург Гинеколог-эндокринолог Гирудотерапевт Гнойный хирург Гомеопат Дерматовенеролог Дерматолог Дерматолог-онколог.

Зелилова Елена Витальевна Специальность: акушер-гинеколог. Работает в ом роддоме Москвы по адресу: улица летия Москвы, дом 22 (метро Петровско-Разумовская). У нас на участке Антипина принимает. Абсолютно нормальный врач. Я наблюдаюсь у нее, ничего плохого от Татьяны Сергеевны никогда не видела и не слышала.

Акушер, Гинеколог Зелилова Елена Витальевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Положительные и отрицательные отзывы об организации Женская консультация № 5 по адресу: Москва, Супруна ул., 3/5, метро Минская.