КАШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Теперь главный вопрос, к какому гинекологу сходить? нужен проверенный специалист. Может кто-то из личного опыта что-то посоветует! Ольга, предлагаю первым делом разместить этот отзыв на всех владимирских сайтах. Это нечто!!! Я однажды у нее была на узи она мне. Записалась в УГМК к Черкасской но по отзывам поняла, что она не оч, посоветуйте очень хорошего гинеколога, желательно к.м.н тли доктора наук. Хожу в дорожную поликлинику к Денисовой Елене Александровне,она гинеколог-онколог.

Кашина Елена Александровна, Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая 50%(2). Врач 【Кашина Елена Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения2,5/5(4).

Психотерапевт Елена Никитина собирает группу для системных .. Пишу отзыв не центре, а конкретно о враче Р..ик, т к была у гинеколога Кашиной Н.А // Татьяна Александровна ОТЗЫВЫ. Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр «Конфиденс». Гинеколог в Минске Кашина Надежда Александровна Аватар пользователя Елена.

Кашина Надежда Александровна. Специальность: Врач акушер- гинеколог. Категория: врач высшей категории. Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт: Вход/регистрация на сайте через соц. сети: Отзывы о враче. Елена Кашина Надежда Александровна. Акушер- гинеколог. Минская область, Минск, Городской клинический родильный дом №2. Елена Агеенко, Минск. Огромное спасибо Надежде Александровне за сыночка!!! Только благодаря ее профессионализму и внимательности у.

Кашина Елена Александровна, Акушер-гинеколог, место работы: Medswiss в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Всё для записи на приём к врачу Кашина Елена Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Кашина Елена Александровна, Москва: гинеколог, 2 отзыва Добавить отзыв Елена Александровна замечательный гинеколог!. Всё для записи на приём к врачу Кашина Елена Александровна: места работы, Кашина Елена Александровна, акушер-гинеколог, взрослый - отзывы.