ПОСОВЕТУЙТЕ ГОМЕОПАТА

Посоветуйте хорошего гомеопата в москве. Гомеопатию критикуют, но у нее немало сторонников, среди них встречаются и представители медицинского сообщества. Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача гомеопата (возможно именно гомеопата - гастроэнтеролога) в Петербурге который сможет помочь в вопросе по болезням кишечника и желудка Спасибо.

Дано- малыш 3 месяца. Обнаружена лактазная недостаточность. Препараты, назначенные педиатром, не помогают (даю лактаза беби убольше 2-ух месяцев). Хочу обратиться к гомеопату. Посоветуйте хорошего, пожалуйста! Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.

Здравствуйте. Посоветуйте, кто вам помог. Ищу именно классического гомеопата, для взрослого. Если не видите эффективности в. Посоветуйте хорошего гомеопата в Москве, пожалуйста! Привет всем! Вот решила воспользоваться помощью гомеопатии при беременности, так как от .

Я лечусь у гомеопатов больше половины жизни, поэтому когда родился сын, у меня не было сомнений, что он также будет наблюдаться у такого рода врачей. Могу своего посоветовать. Она педиатр по образованию и гомеопат (закончила всевозможные курсы по гомеопатии). Екатерина Постникова.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гомеопата, работающего с Маккаби, если такие существуют. А посоветуйте хорошего и проверенного гомеопата, пожалуйста!! Ребенок с 6 мес страдает от дерматита, то ли аллергенный, то ли нет. Нужен именно гомеопат!

(кожа,щитовидка) Посоветуйте,пожалуйста,хорошего гомеопата,который помог вам или вашим знакомым. 10 ноября в Отвечать в темах на . У меня знакомая ездит к гомеопату,он семейный гомеопат,т.е.приехать можно всей семьёй и всех осмотрит за одну стоимость.Она говорит очень.