ГАРАНИНА РАИСА МУСТАФОВНА ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Врач и Гомеопат со стажем работы более 35 лет, специализируется в терапии, педиатрии, онкологии. Среди сотен ее пациентов – большое количество вылеченных от тяжелых острых и хронических патологий, включая коморбидные и полиморбидные состояния. С года практикует как гомеопат, с успехом совмещая классический подход в гомеопатическом методе с диагностикой по вегетативному резонансному тесту. В г окончила Лондонский королевский колледж, факультет гомеопатии.

ГАРАНИНА РАИСА МУСТАФОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. У меня уже тоже возникало такое желание, даже кое какую информацию собирала.

ГАРАНИНА РАИСА МУСТАФОВНА ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ. Хороший врач гомеопат в Москве прием лечение консультация записаться к. УШАКОВА ЛЮДМИЛА ЭДУАРДОВНА ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ. Самая полная .. ГАРАНИНА РАИСА МУСТАФОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ.

Если кому пригодится.Классические гомеопаты ГОМЕОПАТЫ: Головко Екатерина Викторовна Столяров Александр(Краснодар): Евгения Антонова (Краснодар): Аджиев Батый Измаилович Запись на прием в Краснодаре по телефону. Показать полностью Благодаря второму спикеру. Наблюдаюсь у гомеопата уже почти три года. Полиноз где был, там же и остался. В общем и целом я возможно и оздоровилась. У неё для меня нашёлся всего один препарат в мельчайших крупинках и где-то полтора года наблюдения.

Раиса Гаранина Здесь вы можете задать вопрос врачу-гомеопату Начала интересоваться гомеопатией и мне посоветовали Пульсатиллу 12, раз полечите или просто походить к врачу на мягкие техники, тут принимает. Раиса Гаранина. Гомеопат, хирург-ортопед, маммолог, невролог. Задать вопрос врачу • Стаж работы хирургом-ортопедом с года • Стаж работы .