КУЗЫЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ГОМЕОПАТ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Ставрополь. Гомеопат, врач — рефлексотерапевт. В медицине с года, врачебный стаж с года. Является иглотерапевтом с года и Но потом оказалось, что и в Ставрополе появился очень хороший, грамотный, внимательный специалист - Кузыченко Сергей Васильевич. Сергей Кузыченко. ПодписатьсяВы подписаныОтменить подписку. Станислав Дьяченко- С днем рождения Сережа Кузыченко - Продолжительность: 2 минуты 11 секунд. 5 лет назад. просмотров.

Октябрьская, 47 Тел: Прием с полной диагностикой руб. tatiana30_90, простите нас.Это мы уже своими шифрами общаемся))) СВ - это наш местный доктор Иллофиллион Сергей Васильевич Кузыченко, врач- гомеопат. Очень внимательный и грамотный доктор. Благодарна за всё. Всегда всё объяснит, внимательно выслушает, успокоит. А главное - правильно поставит диагноз и назначит адекватное лечение.

Кузыченко Сергей Васильевич, Ставрополь: невролог, отзывы пациентов, запись на приём. КУЗЫЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ГОМЕОПАТ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ. Врачи гомеопаты в Ставрополе. Запись к врачу в самой поликлинике.

Роман Бучименский гомеопат отзывы. Лыткин Сергей Анатольевич гомеопат-рефлексотерапевт Первичный прием р. актуально. 16 отзывов ✉ посетителей гомеопатической клиники Естественная медицина в Мирском переулке Роман. Бушин Сергей Васильевич. + Гомеопат (TROPOS школа классической гомеопатии и акушерства). + Биодинамика. И не прогадала. Но потом оказалось, что и в Ставрополе появился очень хороший, грамотный, внимательный специалист - Кузыченко Сергей.

Ещё Сергей Васильевич проводит кранио-сакральную терапию (один из элементов остеопатии). Приём занимает час-полтора. Теперь о результатах. Детский ортопед в Ставрополе (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Сергей Кузыченко, Ставрополь, Россия. Окончил СтГМУ в 0. Темы по КОРИ - с по , гг / — гомеопатия и прививки forumweb. Вот ссыль где можно купить аптечку! . Но потом оказалось, что и в Ставрополе появился очень хороший, грамотный, внимательный специалист - Кузыченко Сергей Васильевич. Насколько известно, он пока.