ВИКУЛОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Викулов Александр Олегович. Врач- гомеопат Важно знать. Почему гомеопатия? Что лечит гомеопат?. Викулов Алексей Александрович. Отзывы О враче Где принимает. Александр, 13 апреля Я был по страховке, мне все понравилось, врач был внимателен, все хорошо. Викулов - грамотный и опытный дядя (при этом не упертый в классику, как некоторые, с широким мышлением дядя), его стоит послушать. Этого гомеопата посоветовал Викулов, но уже сказал что видимо ошибочно - ибо судит только по отзывам пациентов.

Н у вот, уже столько написано о гомеопатии.. Зачем еще один сайт? Вроде всем все ясно и без этого Трудно сказать. Зачем этот сайт нужен мне, врачу, и достаточно успешному врачу? Викулов Александр Олегович Гомеопат Закончил с отличием лечебный факультет ЧГМИ в г. по специальности «Лечебное дело».

Викулов отвечает, записывайтесь на новый прием за для получения нового курса. После чего гомеопат Викулов сказал, что пришло время .. которыми прославился Викулов никаких отзывов об излечении. Викулов Александр Олегович, Белореченск: гомеопат, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

Стала искать гомеопата здесь, нашла что то про Викулова,вроде бы не плохие отзывы, созвонилась но он в Крыму,когда будет не знает,пришлось сейчас мазать сына гормональной мазью,т.к ждать что само пройдет,не стоит. девочки, кто пользуется услугами гомеопата для ребенка,поделитесь впечатлениями и телефоном, желательно с выездом на дом,но не обязательнопедиатры ничего кроме антибиотиков предложить не могут.спасибо.

live-in-motion.ru форум реальной гомеопатической помощи. FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация. А.О.Викулов ГОМЕОПАТИЯ И НАУЧНАЯ МЕДИЦИНА я не могу вылечить пациента, а какой-то гомеопат (или еще кто-то) - может? Он что-де - лучше меня? Викулов Александр Олегович Врач-гомеопат.

на авторский семинар врача-гомеопата Александра Олеговича После семинара возможна консультация доктора А.О.Викулова. Викулов Александр Олегович- гомеопат. Поделитесь Очень нужны отзывы о нем, и чем подробнее тем лучше) Спасибо! Записан.