ГОМЕОПАТ КУЗЬМИНА ИРИНА ФЕДОРОВНА ОТЗЫВЫ

Кузьмина Ирина Федоровна. Окончила Горьковский медицинский институт им. С. М. Кирова по специальности «Лечебное дело». С г. по г. изучала гомеопатию в Международной академии классической гомеопатии под руководством Джорджа Витулкаса в Греции, сдала. Врачи специалисты в городе Великий Новгород - отзывы, цены, контакты, записаться на прием Гомеопат Лаборант Мануальный терапевт Массажист Марова Ирина Федоровна. Отзывы о самарском областном онкологическом диспансере в Самаре: 51 отзыв о клинике.

Врач невропатолог, классический гомеопат. Многолетний опыт ра­боты врачом-невропато­логом, рефлексотерапе­втом, гомеопатом и пр­актика преподавания м­етода классической гомеопатии, в том числе на ФУВах Москвы. Кошкина Ирина Александровна - Гомеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru

Ирина Федоровна Кузьмина - директор Российского филиала Швейцарской школы классической гомеопатии, член экспертного учредитель и главный консультант «Клиники классической гомеопатии им. Отзывы о враче. Кузьмина Ирина Федоровна, Москва: невролог, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 35 лет, Классическая клиника гомеопатии им.

Ирина Федоровна, гомеопатия стара как мир. И в России она тоже не новичок. Но, насколько мне известно, никогда в нашей стране - имею в виду и в СССР - врачи- гомеопаты не работали в государственных учреждениях, а курс гомеопатии не преподавали в государственных. 18 отзывов ✉ посетителей гомеопатической клиники Естественная медицина в Мирском переулке ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о гомеопатической клинике Естественная медицина в Мирском переулке.

 · Ирина Федоровна Кузьмина закончила Нижегородскую медицинскую академию в году. Врач-невролог. В году закончила в Греции Международную гомеопатическую академию имени Дж. Могу выделить о докторе Осетрова Ирина Федоровна, что это ведущий специалист, которых нечасто отыщещь в наших клиниках. Мне очень запомнилось, что .

Из семинара Ирины Фёдоровны Кузьминой "Трудные вопросы гомеопатии" я почерпнула очень важную информацию о возможностях. Ирина Федоровна Место работы: Клиника классической гомеопатии им. Ганемана. Профессия: врач-невропатолог, рефлексотерапевт, гомеопат.