БУГАЕВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА ГОМЕОПАТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Предположительно, Бугаева Любовь Васильевна является руководителем компаний, список которых вы видите ниже. Возможно и то, что данные компании управляются разными людьми со схожими именами и фамилиями. Данная информация получена на основе анализа ЕГРЮЛ. подписчиков, подписок, 44 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Бугаёва Любовь (@ bugaeva. lyubov).

Бугаева Любовь Васильевна: 1 отзыв пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Бугаева Любовь Васильевна в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(1). «Смарт Клиника» в Красноярске: официальный сайт, 10 врачей, 4 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 ()

Добавить отзыв. Бугаева Любовь Васильевна, Красноярск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено. Красноярский форум для родителей. Там ведёт приём замечательный гомеопат с большим стажем Любовь Васильевна Бугаева.

Бугаева Любовь Васильевна. Доля: 8 руб. Руководитель организации: ликвидатор Бугаева Любовь Васильевна. Юридический адрес ООО "Арника" - , Красноярский край, город Лесосибирск, улица Победы, Предположительно, Бугаева Любовь Васильевна является руководителем компаний, список которых вы видите ниже. Возможно и то, что данные компании управляются разными людьми со схожими именами и фамилиями. Данная информация получена на основе анализа ЕГРЮЛ.

Список из 10 лучших педиатров Красноярска за год. Топ рейтинга врачей педиатров по. Род. в с. Юрьеве Тамбовской губ. Врач-гинеколог и гомеопат. Оконч. Высшие женские курсы в СПб. и Женский медицинский ин-т. Работала военврачом в Красной Армии.

Клиника находится в Красноярске, на улице Ломоносова, дом 11 врач- педиатр Бугаева Любовь Васильевна с до ✅. Бугаева Любовь Васильевна: 1 отзыв пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Бугаева Любовь Васильевна в Красноярске и запишитесь на прием.