ГОМЕОПАТ ЛУНИН ВИКТОР ЛЬВОВИЧ ОТЗЫВЫ

Хочу написать о посещении мною и моим ребенком классического гомеопата в Центре Системной Гомеопатии на ул. Старой Басманной. Имя доктора,дабы не было скрытой рекламы, я писать не буду,всем кому интересно отвечу в личном сообщении. Отзывы. Анастасия, 29 лет, Москва. Я обратилась к Александру Львовичу по поводу Мы обратились к Александру Львовичу по поводу длительного кашля и заложенности носа у Весь срок лечения доктор постоянно был на связи, консультировал по телефону, если у меня.

Лунин Виктор Львович, к.м.н. (MD, MFHom) Главный врач и генеральный директор нашей клиники. Стаж в гомеопатии с года. Создайте свое сообщество по интересам, публикуйте материалы и устанавливайте свои правила общения.

Виктор Львович Лунин совершенно замечательный доктор и человек. разделяющих идеи гомеопатии, у него самого родились трое. Главный врач и генеральный директор нашей клиники. Стаж в гомеопатии с года. Выпускник школы гомеопатии Факультета гомеопатии.

Кажется это было в феврале я почувствовала, что еще немного и я таки скоро развалюсь на много маленьких миссис маквинки. Знакомые в Москве усиленно советовали обратиться к гомеопату. Ну и решила я поэкспериментировать. мы лечимся у гомеопата уже давно.Изначально лечили внутричерепное давление,теперь поджелудочную и печень.Я результатами была довольна.Посмотрим как в это раз пойдет.Правда лечимся не Москве,а в Мытищах.Цена приема руб.Сами препараты покупаються в аптеке в.

Вадим / Проблема Котока еще и в том, что он НЕ имеет врачебного образования, но рассуждает в своих книгах о медицинском методе - прививках! Его советский диплом уже лет тридцать как просрочен! Лунин Виктор Львович, к.м.н. (MD, MFHom) Стаж в гомеопатии с г. Выпускник школы гомеопатии Факультета ( г.), российско-бельгийской школы гомеопатии. Имеет квалификацию MFHom ( г.).

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего классического гомеопата в медицинском центре. Лунин Виктор Львович и Анна Анатольевна( фамилию не помню). Reply; New . это, собственно, цена консультации, р. Главным преимуществом гомеопатии является то, что данный метод .. центра «Естественная медицина» Лунину В.Л. Изложила суть вопросов, Все отрицательные или скептические отзывы по поводу гомеопатии, как мне .