ПОСОВЕТУЙТЕ ГОМЕОПАТА ДЛЯ РЕБЕНКА МОСКВА

Жалко ребенка (3 года). Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата, специализирующегося на подобных заболеваниях. Мы проживаем в Долгопрудном (5 км от Москвы). Заранее большое спасибо. Вывеску «гомеопат» не увидеть в государственной поликлинике и, по статистике ВЦИОМ, не более 20% россиян могут объяснить, что такое гомеопатия. Мнение врачей о лечении гомеопатией. Мы разыскали несколько специалистов и задали им одни и те же вопросы: зачем.

Супер. И конечно, для себя и своего ребенка я выбираю самого лучшего, самого опытного, самого современного и грамотного специалиста. Соответственно и вам советую только его. Москва Россия Друзья; Посоветуйте гомеопата. Посоветуйте хорошего гомеопата в Москве, пожалуйста! 11 марта , но еще и сделала разные тесты для ребенка.

Гомеопат в Москве (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, хорошо приняла нас, осмотрела ребёнка и поставила точный диагноз. Девочки, посоветуйте хорошего гомеопата в Москве, услугами которого Вы . Нет желания травить ребенка больше лекарствами, уже аллергия.

Гомеопат — терапевт, который подбирает лечение гомеопатическими препаратами. Ищете хорошего гомеопата в Москве? На нашем портале найдено 53 гомеопата с реальными отзывами пациентов, благодаря которым можно выбрать врача с самым высоким рейтингом. Добрый день. Посоветуйте гомеопата для ребенка года для лечения аденоидов. Порекомендуйте пожалуйста гомеопата-классика в Киеве для ребенка 7 месяцев (лечение рахита и дальнейшее наблюдение).

Посоветуйте гомеопата. Москва. Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума! Проблема - у ребенка . Страница 6 из 9 - Посоветуйте хорошего гомеопата для ребенка - отправлено в Прочие вопросы по здоровью: Ответьте мне про антидоты, кто в теме) Сходили к новому доктору, он нам выдал листик с перечнем того, что нельзя.

Ищу гомеопата для ребенка. Может есть у кого на Срочно нужен грамотный гомеопат в Москва. Посоветуйте гомеопата ребёнку. ищу гомеопата в Москве для ребенка. Нравится Показать список Посоветуйте и мне проверенного врача (Москва), пожалуйста. Нравится Показать.