ГОМЕОПАТ БРАГИНА БИЙСК ОТЗЫВЫ

Если есть отзывы о Нагорном, кто был у него напишите пожалуйста, очень нужно. В Кемерово, нет ни одного классического гомеопата, Чикишев тоже им не был, но он был единственным гомеопатом такого уровня, лучше него не. Брагина бийск гомеопат отзывы. Стала искать гомеопата здесь, нашла что то про Викулова,вроде бы не плохие отзывы, созвонилась но он в Крыму,когда будет не знает,пришлось сейчас мазать сына гормональной мазью,т.к ждать что само пройдет,не стоит.

Водила Леру первый раз в прошлом году с затяжной простудой нашла аденоиды назначила лекарства вылечила все второй раз водила перед тем как в больницу лечить если бы не она то наверно досидели бы до пневмонии. В рубрике "Услуги врача-гомеопата, Бийск" нашлось 2 места с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Бийске.

Гомеопат Брагина Лидия Владимировна, супер врач, без Настя, да.очень хорошая женщина..все верно говорит,цена приемлемая. 1. Гомеопаты в Бийске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, Петра Мерлина, 44/1, Бийск Красноармейская, 37, Бийск.

Аня, наверно гомеопат просто не классический, какой-нибудь школы. Если я правильно поняла, ваш врач для определенной проблемы соответствующий препарат дает, т.е просто аллопатические лекарства заменяются. Россия Бийск Косметология, врач- гомеопат Гомеопатический центр. Отзывы о Гомеопатический центр. Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди 2.

12/6/ · Я не понимаю, зачем рекомендовать НЮ, если гомеопат должен вести тебя, чтобы назначения не делал другой врач, а она даже не отвечает на почту, на звонки, хотя была договоренность об этом и ей. Мой личный календарьВаш персональный помощник на время беременности и воспитания ребенка.

ИП Брагина Лидия Владимировна. Тип. Индивидуальный предприниматель. Внимание! Информация о лице, именуемом Брагина Лидия Владимировна. я тоже из Бийска, теперь в Новосибирске живем. Есть в Бийске гомеопат Брагина Лидия Владимировна сейчас напротив Модного.