СРЕДНЯЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ХИРУРГА В МОСКВЕ

Согласно официальной статистике Мосгорстата, средняя заработная плата врачей в Москве в этом году составила , тысяч рублей. Показатель распространяется на высший медицинский персонал – врачей с высшим образованием, работающих в организациях. Средняя зарплата хирурга в городе Москва, по данным нашего банка вакансий, составляет рублей, именно такую цифру указывают работодатели при размещении вакансии для данной должности. Исходя из этого, можно предположить, что в среднем.

 · Средняя зарплата хирурга в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах России в году. Сколько зарабатывают врачи этой профессии в Германии и США.5/5(1). Зарплата хирурга в государственных и частных клиниках. Заработные платы врачей-хирургов, работающих в частных клиниках, всегда выше, чем у тех же сотрудников, которые трудятся в.

Среди похожих профессий в Москве наиболее высокооплачиваемой считается Репродуктолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты. Ищете работу, но не знаете уровень заработной платы в вашем регионе? Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: Хирург в России; Распределение вакансии Хирург по Открытая клиника, Москва, улица года, с.

Средняя зарплата хирурга в германии. Хирург — сложная и ответственная профессия, требующая большого запаса теоретических и Средняя зарплата хирурга в чехии. У лицевых хирургов одни из самых низких заработных плат – примерно 30 руб. в месяц. Оплата труда по специализации. Заработная плата хирургов состоит из нескольких частей Зарплата – ($). Сколько зарабатывает хирург в Москве и других местах – вакансии и доходы. Средняя зарплата обычного гражданина зависит от состояния экономики его страны.

 · Заработная плата хирурга в Российской Федерации на год. Зависит ли зарплата от специальности, региона, места и опыта работы. Все 4,8/5(). Сколько зарабатывает хирург травматолог в Москве. Сравнение средней заработной платы хирурга травматолога по городам России.Узнай минимальную и максимальную зарплату хирурга.

Средняя зарплата хирурга в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах России в году. Сколько зарабатывают врачи этой. Сколько зарабатывает хирург в Москве и других местах – вакансии и доходы В государственных медицинских учреждениях страны средняя зарплата.