ЕПИФАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Не знаем, получиться ли к ним попасть. Чем раньше Вы обратитесь к нормальным нейрохирургам, тем больше шансов. Это мы уже точно знаем. Загрузите в файл-обменник. Нейрохирург где? # Автор: viola67 Дата: 20 сентября Подскажите приличного доктора в Екатеринбурге. Re: Нейрохирург где? # Автор: maximy Дата: 20 сентября Цитата: От пользователя: viola по нейрохирургии.

Проверенные отзывы пациентов о враче Епифанов Дмитрий Сергеевич: Епифанов Дмитрий Сергеевич. Замечательный врач, внимательный, компетентный, знающий свое дело. Врач с "золотыми руками".5/5(1). Нейрохирург 9-е место в рейтинге по Москве Хирург превосходно, 1 отзыв Врач нейрохирург Епифанов Дмитрий Сергеевич работает в Москве, имеет 1 отзыв от .

С по год проходил ординатуру по нейрохирургии в НИИ скорой помощи им. Отзывы пациентов Епифанов Дмитрий Сергеевич, огромное спасибо за Ваше усилие, доброе сердце и великое мастерство, за успешно. Епифанов Дмитрий Сергеевич, Москва: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на приём.

Епифанов Дмитрий Сергеевич. Город: Москва. Специальность: нейрохирург. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Нейрохирург. Епифанов Дмитрий Сергеевич. 1 отзывов. О враче. Область профессиональных интересов Епифанова Дмитрия Сергеевича: миниинвазивная хирургия позвоночника, нейроонкология (эндоскопические и эндоскопассистированные операции при.

Епифанов Дмитрий Сергеевич, Москва: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на приём. Отзывы о Епифанов Дмитрий Сергеевич Епифанов Дмитрий Сергеевич - великолепный 72%(11). Врач Епифанов Дмитрий Сергеевич, Нейрохирург, 2 отзыва ☯ место работы, контакты ☎.

Всё для записи на приём к врачу Епифанов Дмитрий Сергеевич: места работы, Епифанов Дмитрий Сергеевич, нейрохирург, взрослый - отзывы. Врач Епифанов Дмитрий Сергеевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.