АБУКОВ ДАХИР НУРМАГОМЕДОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Отзыв о: Мержоев Амир Муратович (Мереджи) Отделение: Нейрохирургия позвоночника. Хотела бы выразить огромную благодарность нейрохирургу Мержоеву Амиру Муратовичу за проведенную мне операцию по удалению грыжи межпозвоночного диска, за его. Задайте вопрос нейрохирургу онлайн - бесплатная консультация нейрохирурга на сайте СпросиВрача. Нейрохирург– узкий специалист хирургического профиля. В его обязанности входит диагностика и проведение операций.

Всё для записи на приём к врачу Абуков Дахир Нурмагометович: места Абуков Дахир Нурмагометович, нейрохирург, взрослый - отзывы Хочу выразить благодарность Дахиру Нурмагомедовичу за его проделанную работу. Абуков Дахир Нурмагометович, нейрохирург, взрослый - отзывы Хочу выразить благодарность Дахиру Нурмагомедовичу за его проделанную работу.

Из нейрохирургов в Ростове я доверяю только Молдованову Владимиру Архиповичу из мединститута.Балязин врач хороший естественно(Молдованов кажется его ученик),но Молдованов чудо человек,очень порядочный и. Нейрохирург специализируется на операционном лечении патологий центральной и периферической нервной системы, болезнями спинного и головного мозга, и поражениями нервов. Чаще всего нейрохирурги Хабаровска сталкиваются с такими болезнями как: грыжи.

Абуков Дахир Нурмагометович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 2 отзыва Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы. 2. Дахир Абуков, Санкт-Петербург, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Дахиром Абуковым или найти других Ваших.