ХИРУРГ ТРАВМАТОЛОГ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Адреса, телефоны и цены клиник в Красноярске, где вам помогут вылечить суставы. Если говорить упрощенно, то ревматолог – это терапевт по суставам, а травматолог – это хирург по суставам. Увеличение груди в Красноярске: цены, клиники, отзывы о специалистах. Травматологи- ортопеды Красноярска. На этой странице собраны лучшие Травматологи- ортопеды Красноярска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

Ортопед в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Травматолог в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Травматолог в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзыва 1 отзыв. Врач УЗИ, ортопед, травматолог. Стаж 5 лет. Прием от р. ул. Окопная Евгения Николаевна, Ортопед, Травматолог - Красноярск . 1 отзыв . Врач УЗИ, ортопед, травматолог. Стаж 5 лет. Прием от р. ул.

Травматолог - ортопед Окончил Красноярскую Медицинскую Академию в году по Окончила Красноярскую Государственную Медицинскую · Гануш Виталий Викторович, Хирург, травматолог- ортопед, место работы: Медистар в Красноярске. Отзывы клиентов, услуги и. Травматолог- Ортопед в Красноярске. В клинике «МЕДИСТАР» в области травматологии и ортопедии проводятся следующие операции: Артроскопия коленного сустава Артроскопия - это современное малотравматичное оперативное вмешательство на суставе, осуществляемое в.

Травматолог-ортопед - врачи в г.Красноярск. Муравьёв Вячеслав Петрович Врач — травматолог-ортопед. 8/6/ · Гануш Виталий Викторович, Хирург, травматолог-ортопед, место работы: Медистар в Красноярске. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(6).

Доктор-Сервис, клиника травматологии и ортопедии в Красноярске на 9 Мая, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. По запросу «Ортопедия и травматология» найдено 78 мест в Красноярске. поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Детский хирург; Детский ортопед-травматолог; Детский гастроэнтеролог.