ЛАЗАРЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Запись на приём к врачу Малахову Игорю Юрьевичу. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Были на приёме у доктора Малахова Игоря Юрьевича? Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв. Он может стать решающим при выборе врача. Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу.

Андрей Юрьевич золотой человек, умный, добрый, сделал мне операцию на лице, и подарил мне жизнь, я благодарна ему, за все, спасибо дорогой Андрей Юрьевич, от пациентки, которая дышит и . Лазарев Андрей Юрьевич, Екатеринбург: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём. Отзывы о Лазарев Андрей Юрьевич 78%(7).

Лазарев Андрей Юрьевич, Екатеринбург: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, стаж 18 лет, запись на приём. Лазарев Андрей Юрьевич. Врач-нейрохирург высшей категории, к.м.н. Заведующий нейрохирургическим отделением №1. Митрофанов Алексей.

Лазарев Андрей Юрьевич. Город: Екатеринбург. Специальность: нейрохирург. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Бизнесмен Лазарев Андрей Юрьевич () — учредитель 24 организаций Регион присвоения ИНН: Свердловская область Лазарев Андрей Юрьевич на данный момент не зарегистрирован в качестве ИП.

Врач Лазарев Андрей Юрьевич (Екатеринбург): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Лазарев Андрей Юрьевич: 1 отзыв пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Лазарев Андрей Юрьевич в Екатеринбурге и запишитесь на прием.

Врач Лазарев Андрей Юрьевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!. Лазарев Андрей Юрьевич: 1 отзыв пациентов, нейрохирург, стаж 17 лет. Узнайте где принимает Лазарев Андрей Юрьевич в Екатеринбурге и.