ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ БЛОХИН ОТЗЫВЫ И ЦЕНЫ

Положительные и отрицательные отзывы пациентов, фото до и после пластических операций, актуальные цены на операции. Блохин Сергей Николаевич. Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв. (Голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5). Блохин Сергей Николаевич. Пластический хирург, Стаж 31 год. Блохин Сергей Николаевич. Фрау Клиник в Подсосенском переулке Москва, Подсосенский пер., д. 20А. Цены на услуги в клинике. Пластическая хирургия. Консультации в пластике.

Блохин Сергей Николаевич, Пластический хирург, место работы: Frau Klinik в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены4/5(). Блохин Сергей Николаевич – это отличный специалист. Он помог мне выглядеть на 10 лет моложе. Замечательный пластический хирург. Хоть и цены на его услуги немалые, я не жалею потраченных денег.

Блохин Сергей Николаевич, Москва: пластический хирург, 11 Консультант, озвучивший цену мероприятий, которые мне стоит делать. Блохин Сергей Николаевич: пластическая хирургия, абдоминопластика, хирург, абдоминопластика, блефаропластика. 4,5. Рейтинг. Отзывов чтобы я обратилась к его ассистенту, который назовёт мне цены на его услуги.

Пластический хирург Блохин: биография и научные труды Блохин пластический хирург Прошедший мировой финансовый кризис сильно изменил представление о ценах и понятии крупной Большая часть отрицательных отзывов о пластическом хирурге Блохине Сергее. Врач Пластический хирург, Хирург - Блохин Сергей Николаевич имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. проверенный отзыв. Могу сказать о докторе, что это уникальный специалист, которых редко отыщещь в наших медицинских учреждениях.

Пластический хирург Блохин С.Н. принимает пациентов в собственной клинике «Фрау Клиник». Выполняет широкий спектр операций по лицу и телу.5/5(1). Пластический хирург Блохин Сергей Николаевич - вся информация, полный прайс-лист на услуги, отзывы клиентов на портале экспертов.РУ.

Сергей Николаевич Блохин. Пластический хирург. 6 отзывов. Цена: руб . Образование: Участие в мероприятиях: Ведущий хирург первого на. Консультация пластического хирурга профессора (Блохин С.Н., Вульф И.А.) На прием необходимо приезжать с рентгеновским снимком! Все цены.