КАЧИНА ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Подробная информация о враче Качина Юрий Алексеевич: где принимает в Москве, расписание, стоимость приёма, опыт работы, стаж. У нас вы можете записаться на прием к врачу Качина Юрий Алексеевич онлайн, а так же получить бесплатную консультацию по. Главная Врачи в Москве Пластический хирург Качина Юрий Алексеевич. Первичный прием по специализации - Хирург. руб.

Качина Юрий и "звездный" пластический хирург Адельсон Александрино из Италии. Обучающий курс, Лион, Франция. Юрий Алексеевич и легендарный хирург Jean Francios Pascal - лучший в европе мастер live-in-motion.ru://live-in-motion.ru Качина Юрий Алексеевич, Пластический хирург, место работы: Heartman Clinic в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены Что можно сказать о человеке, у live-in-motion.ru

Качина Юрий Алексеевич, Москва: пластический хирург, 25 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись. Качина Юрий Алексеевич, Сочи: пластический хирург, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на.

Подробная информация о враче Качина Юрий Алексеевич: где принимает в Москве, расписание, стоимость приёма, опыт работы, стаж. У нас вы можете записаться на прием к врачу Качина Юрий Алексеевич онлайн, а так же получить бесплатную консультацию по. Качина Юрий Алексеевич. В избранное. Специализация: Косметолог. 9 отзывов. Опыт работы С год хирург (отделение абдоминальной и рекоснтруктивной (эстетической) хирургии) в Главном военном клиническом госпитале им.Н.Н.Бурденко.

Пластический хирург Качина Юрий Алексеевич обучался в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова по направлению «Лечебное дело».live-in-motion.ru Врач Врач-Косметолог, Малоинвазивный Хирург, Пластический хирург, Хирург - Качина Юрий Алексеевич имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за live-in-motion.ru://live-in-motion.ru

6 отзывов о Качина Юрий Алексеевич: Добрый день! Я мама, у Клиника пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник на Маяковской. Открыто. Качина Юрий Алексеевич. Пластический хирург. Клинического госпиталя на Яузе наук запись на прием к специалисту Задать вопрос Написать отзыв.