ОГИЕВИЧ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

Ортопед Тамбов!! 14 марта , в вк в группе Мамочки Тамбова много вопросов было на эту тему. Вообще советуют или Хортову в Доктор Профи (мы к ней и ходили) или Горобий из областной или Губанова, но вот про них неоднозначные отзывы, некоторые о них не очень. А к Безирганян нужно попасть,ты в самом тамбове живешь,тебе проще. Я думаю на следующей неделе попробовать,как с работой,не все от меня зависит. БАДы мне Лебедев выписал такие-андродоз,L-карнитин,гентос,ну и еще там офлоксацин,я так и не понял,его зачем.

Огиевич Юрий Петрович, Тамбов: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, высшая категория, запись на приём. Отзывы о Огиевич Юрий Петрович Очень хороший нейрохирург и человек! Попали к нему на 80%(2). Нейрохирург в Тамбове (народный рейтинг): 19 врачей, 87 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Огиевич Юрий Петрович, Тамбов: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, Добавить отзыв Очень хороший нейрохирург и человек!. Нейрохирург в Тамбове (народный рейтинг): 19 врачей, 87 отзывов лечащему врачу-нейрохирургу Огиевичу Юрию Петровичу! За чуткое отношение к.

Чиркин тамбов нейрохирург отзывы. Нейрохирургия в Московской городской клинической больнице № К, сожалению, в октябре прошлого года мне пришлось лечь на операцию по удалению Отзывы пациентов Чиркин Юрий Николаевич Врач- нейрохирург. Отзывы врачей и пациентов. 5. Можливо,хтось має номер телефону до чудового лікаря ПРОЦЕНКО ІВАН ПЕТРОВИЧ,поділіться будь ласка! От имени всех пациентов Донецкой области благодарим Врача и Человека с большой буквы- Педаченко Юрия.

Перечень лекарственных средств, отпускаемых аптечным пунктом ГБУЗ "ТОКБ им. В.Д. Бабенко" по рецептам врача при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан,имеющим право на.

Яковлев Игорь Васильевич - заведующий, врач-нейрохирург высшей среднее профессиональное, окончила ГОУ СПО "Тамбовский базовый Огиевич Юрий Петрович - врач-нейрохирург высшей квалификационной категории. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют .. 24 Огиевич Юрий Петрович врач-нейрохирург Хирургия; Нейрохирургия Сарычев.