ХАЧАТРЯН ВИЛЬЯМ АРАМОВИЧ САНКТ ПЕТЕРБУРГ НЕЙРОХИРУРГ

Хачатрян Вильям Арамович, Санкт- Петербург. Нейрохирург, высшая категория, доктор наук. Подробная информация о враче, отзывы Сайт не несет ответственность за содержание и достоверность размещенного пользователями на сайте контента, отзывы посетителей сайта. Спасибо профессору НИИ нейрохирургии им. проф. Поленова в СПб Хачатряну Вильяму Арамовичу, ктр сразу дал сотовый номер своего нейрохирурга. Предложили сделать платную операцию в Ижевске, завтра Зуев Илья Владимирович должен прилететь к нашей.

Главная» Клиника» Наши специалисты» Хачатрян Вильям Арамович. Хачатрян Вильям Арамович врач-нейрохирург высшей категории, член Российской Академии медико-технических наук, почетное. Хачатрян Вильям Арамович. Отзывы пациентов. Схемы проезда. На портале live-in-motion.ru Онлайн запись и регистратура.

Хачатрян Вильям Арамович. Главный Участвовал в работе Ассоциации нейрохирургов Санкт-Петербурга, обществе пластических хирургов им. Всё для записи на приём к врачу Хачатрян Вильям Арамович: места работы, информация о нейрохирург Санкт-Петербург, Литейный проспект, д.

И в Санкт- Петербурге мы с дочкой ездили в храмы, просила Господа Бога, чтобы руками и умом нейрохирурга руководил. Как обратились к Хачатряну Вильяму Арамовичу сразу нас позвали с г Калининграда на лечение. Никто ни разу не просил ни за что денег. Меню Официальный сайт Администрации Санкт- Петербурга. Главный внештатный специалист по вопросам последипломного образования в системе здравоохранения Санкт- Петербурга. Главный внештатный детский специалист нейрохирург.

Всё для записи на приём к врачу Хачатрян Вильям Арамович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(14). Хачатрян Вильям Арамович. Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг» Хачатрян Вильям Арамович - Нейрохирург высшей категории.

14 отзывов. Хачатрян Вильям Арамович, нейрохирург, детский - отзывы Отзывы о враче Хачатрян Вильям Арамович (14) .. Санкт-Петербург, ул. Хачатрян Вильям Арамович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, запись на приём.