ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ ВОЛГОГРАДА

, Волгоградская область, Волгоград, ул. Андижанская, 1а. Место расположения Пархоменко Валерий Николаевич, врач- нейрохирург высшей квалификационной категории. Нейрохирурги в Волгограде на сайте представлены 1 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

Строк: 17 · Рейтинг лучших нейрохирургов Волгограда по отзывам наших посетителей. Как правило, нейрохирург часто имеет дело с тяжелыми больными, поэтому врач подобной специальности обязан иметь. Нейрохирург в Волгограде (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нейрохирург в Волгограде (народный рейтинг): 48 врачей, отзыва пациентов Это самый лучший врач, который меня спас в практическом смысле. Волгоградский областной нейрохирургический центр главный внештатный нейрохирург комитета здравоохранения Волгоградской области, главный.

Врач нейрохирург. Первичный прием врача нейрохирурга. «Хочу поблагодарить Анну Эдуардовну за очень хорошее и вежливое обращение с пациентами. Места работы лучших нейрохирургов в Волгограде,. Лучший нейрохирург Волгограда в любое время можно связаться и получить консультации Доктор золотые руки и доброе сердце.

Лучший нейрохирург Волгограда в любое время можно связаться и получить консультации Доктор золотые руки и доброе сердце. нейрохирург. ЛУЧШЕМУ НЕЙРОХИРУРГУ ВОЛГОГРАДА.Чуть больше года как он подарил мне новую жизнь За старание спасибо И за ваш бесценный труд. Лучший врач! Можно сказать,что к жизни меня.

Иванов Александр Вячеславович. врач-нейрохирург высшей категории. Почтовый адрес: , Волгоградская обл, г. Волгоград, Дзержинский р-н, ул. В рамках регионального конкурса «Лучший врач года» названы победители нейрохирургического центра главный нейрохирург ЮФО Петр Кушнирук. Для жителей Волгоградской области помощь, в том числе.