ЛУЧШИЙ ИММУНОЛОГ САМАРЫ

Лучшие Иммунологи в городе Самара. Ищу специалиста. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Венеролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гепатолог. Врач аллерголог- иммунолог — это специалист в области лечения аллергических заболеваний и нарушений Во время приема врач аллерголог- иммунолог оценивает клиническую картину.

Иммунологи в Самаре: 35 врачей, 32 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Здесь работают ведущие врачи города Самары, около 80% из них имеют высшую категорию, среди персонала есть.

Иммунолог в Самаре (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. На DocDoc представлены иммунологи из центров и клиник Самары. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Специальности: аллерголог, иммунолог. Стаж работы более 17 лет. Самара, ул. Галактионовская, д. В клинике Ситилаб ведет прием опытный врач аллерголог иммунолог в Самаре. Уточнить стоимость услуг и записаться на консультацию можно на сайте клиники.

Население Самары составляет около 1 тысяч человек (по состоянию на начало года). В структуре населения % составляют лица трудоспособного возраста, % - . Аллерголог-иммунолог. Врач аллерголог-иммунолог — это специалист в области лечения аллергических заболеваний и нарушений иммунной системы детей и взрослых.

На DocDoc представлены детские иммунологи из центров и клиник Самары: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛!. Иммунологи в Самаре ✓ 25 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - live-in-motion.ru