АЛЛЕРГОЛОГ ИММУНОЛОГ В МОСКВЕ ДЕТСКИЙ НА ЩУКИНСКОЙ

Услуги детского врача аллерголога- иммунолога в Москве, Медицинский центр ГД-медицина -, Таганка, Площадь Ильича. Детский аллерголог в своей практике сталкивается с иными проблемами, нежели врач аллерголог для взрослых. Компании на улице Щукинская в Москве из категории «Аллерголог, иммунолог». Всего 1 организация и 47 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности.

Аллерголог рядом с метро Щукинская в Москве. Время работы, адреса на карте, фото и отзывы посетителей аллергологов недалеко от Щукинской - live-in-motion.ru Аллерголог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Блохин Игорь Аркадьевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - М Стрешнево (м) М Щукинская (1,1км) М Войковская (1,4км). Иммунологи в районе метро Щукинская (Москва): найдено 8 врачей с рейтингом, 31 отзыв Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр.

Полный список аллергологов СЗАО Москвы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте Врач педиатр, детский аллерголог- иммунолог. Занимается диагностикой и лечением аллергического ринита, дерматита, крапивницы. Рядом с метро Щукинская мы нашли 15 аллергологов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». Врачи на м. «Щукинская» выезжают на улицы Новощукинская, Академика Бочвара, Максимова и другие улицы по всему городу.

Иммунолог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Запись на прием к врачу иммунологу - метро Щукинская в Москве. Найти хорошего иммунолога по отзывам. Узнать цену консультации, запись на прием по ☎️️ +7 ()

Лучшие аллергологи рядом с метро Щукинская: ☆ 6 врачей, ☆ проверенных отзывов ⚡ Самая низкая цена приема! ⚡ Запишись сейчас. Большой опыт работы в области аллергологии и иммунологии, а также общей терапии и Москва, Симферопольский б-р, д. 22 . доктора в области организации амбулаторной помощи часто болеющим детям всех возрастов.