КОНГРЕСС ИНФЕКЦИОНИСТОВ 2020 МОСКВА

ХVIII Конгресс детских инфекционистов России "Актуальные вопросы инфекционной патологии и С 12 по 14 декабря в Москве по адресу Москва, Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр Ассоциация педиатров- инфекционистов. Конгресс-оператор "МЕДИ Экспо". Российские конгрессы педиатров- инфекционистов «Актуальные вопросы инфекционной патологии у детей». Конгресс Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням. Первая Московская конференция по молекулярной аллергологии (Москва, Россия).

xii Ежегодный Всероссийский Конгресс который пройдет в Москве 30 марта-1 апреля г. безопасности страны во многом связаны с эффективной работой инфекционистов и эпидемиологов. Российский конгресс лабораторной медицины , Москва - все конференции на live-in-motion.ru Конгресс детских инфекционистов России Москва, 12 -

Гостиница «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2) в работе этого форума, который пройдет в Москве 30 марта-1 апреля г. во многом связаны с эффективной работой инфекционистов и эпидемиологов. 30 марта-1 апреля года Гостиница «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2) Члены Национального научного общества инфекционистов имеют преимущественное право участия в научной программе.

XVIII Конгресс детских инфекционистов России посвящен актуальным вопросам инфекционной патологии и вакцинопрофилактики. Актуальность различных патологий у детей обусловлена тем, что инфекционные заболевания занимают ведущие позиции в мире в. Ассоциация педиатров- инфекционистов. Департамент здравоохранения г. Москвы. Параллельно с заседанием Конгресса проводится Международная медицинская выставка, в ходе которой российские и зарубежные компании представят современное медицинское.

30 марта-1 апреля года. xii Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням с международным участием Инфекционные болезни в . 2-й Всемирный конгресс по педиатрии и уходу за детьми Мы организуем 2-й Всемирный конгресс по педиатрии и уходу за детьми, с ноября , , в Токио, Япония с + делегатами, 50+ спикерами,

XI Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням. Offentligt . · Organiseret af Ассоциация педиатров-инфекционистов. Interesseret. Национальное научное общество инфекционистов V Российский конгресс лабораторной медицины, Москва, Всероссийская научно-практическая конференция с международным.