ЦЕНТР СПИДА ЗАПИСЬ К ИНФЕКЦИОНИСТУ

Центр также участвует в научных исследованиях, производит апробацию и внедрение в практику работы новых методов диагностики и лечения ВИЧ-инфекции. Центр координирует работу всех лечебно-профилактических учреждений Москвы по вопросам профилактики СПИДа, а также. горячая линия Центра СПИД анонимный кабинет для обследования на ВИЧ-инфекцию. Прием ведет врач- инфекционист Носикова Елена Васильевна в порядке очереди, без Прием осуществляется по записи; последний четверг каждого месяца – санитарный день.

Запись к психологам с до , на неделю вперёд с понедельника и до окончания номерков по тел. или в окне записи к специалистам (напротив регистратуры). Запись на прием к инфекционистам и специалистам Центра (тел.) в период с по будет работать с до Получатель: Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний», л/с) Запись на прием к.

Во время отпуска либо больничного Вашего инфекциониста обращайтесь в часы его приема к врачу, его замещающему, либо к дежурному. ГРАФИК. Запись к врачу. Я вич положительный, встал на учёт, сдал анализ крови. Вопрос: для явки к врачу инфекционисту необходимо сначала записаться, или.

ГКУЗ Ленинградский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями предназначен для организации и проведения профилактической работы по противодействию распространения ВИЧ-инфекции среди населения Ленинградской области. Перейти в систему записи на прием. Посмотреть расписание приема врачей. Центр не работает 23 и 24 февраля. Уважаемые пациенты! Запись к психологам с до , на неделю вперёд с понедельника и до окончания номерков по тел. или в окне записи к.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" (Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, ) - официальный сайт /5(3). «Красноярский краевой центр профилактики и борьбы со СПИД» Запись на прием пациентов с диагнозом ВИЧ-инфекция По состоянию на 01 октября года обследовано на антитела к .

«Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» посредством самостоятельной записи через портал пациента, без очередей и ожиданий; через регистратуру центра по телефону: +7 () (возможно, потребуется Инфекционист. Запись на консультацию, первичный прием осуществляется через регистратуру Заведующая поликлиническим отделом, врач- инфекционист - Исаева.