ИНФЕКЦИОНИСТ В ХИМКАХ АДРЕС

Когда находишься в таком месте, как инфекционная больница, да еще с маленьким ребенком, точно не до фотографий. Так случилось, что малыш в свои 1 год и 8 месяцев (уже 9), попал в это заведение уже дважды. Детское инфекционное отделение при ГУАЗ ЦКБ (Россия, Химки). Московская область. Химки. Химкинская центральная районная больница Детское инфекционное отделение. К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Специализированные больницы.

Инфекционист в районе Химки Пройти полное обследование для выявления инфекционного поражения, а также получить грамотное лечения и предписания врача-инфекциониста можно в клинике, которая располагается в районе. Инфекционист в Химках (народный рейтинг): 7 врачей, 6 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.

Инфекционист в Химках (народный рейтинг): 7 врачей, 6 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Профессиональные и опытные врачи инфекционисты в Химках ждут Вас в нашей клинике! Записывайтесь на приём в любое удобное время! Выгодные .

Город: Химки. Адрес: ул. Чкалова, 2/ Руководитель: Кцоева Марина Михайловна. гастроэнтеролог. хирург. инфекционист. Химкинская центральная поликлиника №1 расположена в населённом пункте Химки, Московская область по адресу ул. Чкалова. Инфекционист в Химках: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «инфекционист» в Химках (Московская область и г.Москва). Всего на сайте 7 врачей по данной специальности.

Рубрика «Инфекционист». Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги инфекциониста в Химках. Записаться на консультацию к . Инфекционисты в Химках: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. live-in-motion.ru Химки Сменить регион.

Инфекционисты в Химках: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Социальные услуги и организации. Частные медицинские центры. Инфекционист. Каталог компаний. Инфекционисты, принимающие в клинике Химки.