ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Врач Горбунов Сергей Георгиевич, город Москва, специальность Педиатр, читать отзывы, где принимает, запись на прием. Врач Горбунов Сергей Георгиевич работает в городе Москва по специальности Педиатр, читать отзывы и комментарии пациентов. Врач Чилингарянц Сергей Георгиевич принимает в клинике по цене руб. за прием. Отзывы. пациент. Медик нашей семье сильно приглянулся, весьма внимательный, профессиональный.

Горбунов Сергей Георгиевич, Москва: инфекционист, 3 отзыва пациентов, доктор наук, стаж 26 лет, запись на приём. Москва Отзывы о Горбунов С. Г%(3). Всё для записи на приём к врачу Горбунов Сергей Георгиевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Горбунов Сергей Георгиевич, Москва: инфекционист, 3 отзыва По результатам дал описание, которое для меня было понятно. Горбунов Сергей Георгиевич. Педиатр, Инфекционист Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук. цена по О данном враче пока нет отзывов. Оставить.

27 октября свой День Рождения отмечает Першин Сергей Владимирович (врач детский хирург)! Сергей Горбунов, Вы сегодня в эфире сказали, что до пяти лет детям нельзя играть в планшетах и тд, а дальше не более 10 мин!!! Горбунов Сергей Георгиевич. Город: Москва. Специальность: инфекционист, педиатр. Ученая степень: доктор наук. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Горбунов Сергей Георгиевич: 1 отзыв пациентов, инфекционист, стаж 26 лет, доктор медицинских наук. Узнайте где принимает Горбунов Сергей Георгиевич в Москве и . ⚕️ Врач Горбунов Сергей Георгиевич - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Всё для записи на приём к врачу Горбунов Сергей Георгиевич: места работы, Найти. Горбунов Сергей Георгиевич, инфекционист, взрослый - отзывы. ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ. *Также здесь вы можете оставить отзыв как пациент "Столицы Здоровья" Просим.