ЗАПИСЬ К ИНФЕКЦИОНИСТУ НА ОБВОДНОМ КАНАЛЕ 179

Запись к врачам-гепатологам по тел. c до или в 1 корпус каб Центр спида в спб на обводном канале. Запись на прием к врачу доступна только для пациентов с окончательно установленным врачом инфекционистом Центра СПИД диагнозом: ВИЧ. наб. Обводного канала, д. "А", "Б". ) , (телефон регистратуры). Запись на приём. Запись на приём в данное медучреждение через Федмедпортал недоступна. Вы можете посмотреть список клиник, у которых есть запись, здесь.

Запись на ФГДС (стационар, ул. Бумажная, д. 12) по направлению от лечащего врача по тел. Запись на денситометрию на ноябрь с с до по телефону или в каб. № (касса). Поликлиника на обводном канале Запись на прием к врачу СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» на сайте доступна только для .

Перейти в систему записи на прием Во время отпуска либо больничного Вашего инфекциониста обращайтесь в часы его приема к врачу, его замещающему, либо к . Обводного канала, д. (ст. метро «Балтийская»). Обводного канала, дом Обводного канала д лит. «А» и Врачи- инфекционисты - (запись с до , перерыв с до ).

, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д. лит. «А» и «Б» (ст. метро «Балтийская»). На этот период на карте стоит временная маркировка «Н», запись к врачу возможна: Только после уточнения диагноза и наличия прописки или временной регистрации (1. Адрес: , Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. Таким образом, СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» представляет собой комплексную медицинскую структуру, полностью интегрированную в систему.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" (Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, ) - официальный сайт /5(3). Адрес стационара. , Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д (ст. метро «Нарвская») Секретарь: , факс Приемное отделение: (телефон для записи на госпитализацию, для получения информации о наличии свободных.

Инфекционист. Стаж 14 лет. наб. Обводного канала, д. А, Б. м. Балтийская. Отличный врач, чуткая, отзывчивая женщина, все. записаться на диагностику (МРТ, КТ, УЗИ и другие). выбрать тип, 3D УЗИ Адрес: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, Метро.