ИНФЕКЦИОНИСТ ИЖЕВСК ТРУДА 17 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

На странице представлен список предприятий категории Больницы инфекционные города Ижевск. Республиканская клиническая инфекционная больница. Адрес: ул. Труда, Ижевск, ул. Труда, телефон. +7 () секретарь, главный врач. УР» Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская клиническая инфекционная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» на карте.

Онлайн-запись на прием в медучреждения Запись к врачу: live-in-motion.ru - Ижевск Труда, 17 Телефон: () E-mail: [email protected] Сайт: live-in-motion.ru Число дней на запись: 14 В открытие дня Инфекционная больница на Труда 17, Ижевск: 70 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Ижевска (47/), адрес - Ижевск, ул. Труда, д. %(80).

Контактная информация. Адрес: ул. Труда, Телефон: () Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация АВТОРИЗАЦИЯ. Адрес: , г. Ижевск, ул. Труда, Телефон: 8 () E-mail: [email protected] Режим работы: Поликлиника: с до сб.,вс.

Инфекционная клиника Инфекционное отделение № 7 в Ижевске — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Рекомендуем позвонить по номеру +7 () , чтобы уточнить график работы и как доехать до адреса: улица Труда, 17, корп. 1. Запись на прием. Записаться на прием вы можете по телефонам: +7 () , +7 () или заполнив нашу электронную анкету ниже. При отсутствии места жительства в Ижевске наш администратор может забронировать проживание в профилактории.

Инфекционист в Ижевске (народный рейтинг): 74 врача, 76 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. 【Инфекционная больница на Труда 17】 ⭐ Отзывы⭐ Рейтинг ⭐ Записаться На Прием Инфекционист Высшая Запись на прием.

Инфекционная больница на Труда 17, Ижевск: 70 врачей, 82 отзыва. Исупов Станислав Александрович, Инфекционист - Ижевск Я, Чиркова Ольга, была на приёме у врача Д. И. Борисова, очень Я была без записи, но мне не отказали, а наоборот, проводили до кабинета и сказали. Инфекционист принимает в будни, с до направления не нужны. Обратиться можно в платное отделение РКИБ, ул. Труда,