ИНФЕКЦИОНИСТ В КРАСНОЯРСКЕ ПЛАТНО АДРЕСА

Исправить данные. Закрыть×. Красноярск. Инфекционист. Лучшие инфекционисты в Красноярске. Организации из категории Услуги инфекциониста в Красноярске. Всего 4 компании: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы Прием врача инфекциониста в Красноярске. Всего 4 компании. Амбулаторный центр клинической иммунологии.

Инфекционист в Красноярске (народный рейтинг): 87 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. А для пациентов, которые не в Инфекционист - консультации г.Красноярск Статьи и новости Справочник организаций Врачи портала Вопросы и ответы Диагностика и лечение.

Инфекционист в Красноярске (народный рейтинг): 87 врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Масленникова Надежда Анатольевна, Красноярск: инфекционист, 31 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 17 лет, запись на.

Врачи инфекционисты в Красноярске. Запись к врачу в самой поликлинике. Адрес: Семафорная улица, Телефон: 8 () Городская клиническая больница №20 им. И.С. Берзона. Врачи инфекционисты в Красноярске. Запись к врачу в регистратуре(reception). Адрес: Семафорная улица, Телефон: 8 () Городская клиническая больница №20 им. И.С. Берзона.

Инфекционисты в Красноярске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. live-in-motion.ru Красноярск Сменить регион. Инфекционист (Красноярск) в семейной поликлинике «Сантем» оказывает полный комплекс услуг при укусе клеща: консультации, анализ крови, извлечение и .

В рубрике "Инфекционисты" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Красноярске, сможете сравнить стоимость приема инфекциониста и. Инфекционисты в Красноярске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.