ИНФЕКЦИОНИСТ СУРГУТ ПЛАТНО ПРИЕМ К ВРАЧУ

Больницы инфекционные в Сургуте с отзывами, адресами, телефонами ☎️ и официальными сайтами. На Я86 вы можете узнать время работы, найти схему проезда на карте и оставить свое мнение об организации. Свежие вакансии: Врач инфекционист в Сургуте. Бесплатная и актуальная база — 5 вакансий от прямых работодателей., дерматовенерологи, иммунологи, инфекционисты Организация и проведение презентаций в ЛПУ, круглых столов 12 визитов в день к врачам фокусной группы.

Запись на прием к врачу "Эл.регистратура Югры" что в борьбе с недугом к вам на помощь всегда готовы прийти сотрудники Сургутской окружной клинической больницы. г.Сургут . Запись на прием к врачу - Электронная регистратура. Записаться на прием к доктору теперь можно самостоятельно при помощи нескольких способов.

Инфекционист в Сургуте (народный рейтинг): 45 врачей, 38 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Консультация высококвалифицированного инфекциониста в нашем центре позволяет Инфекционист – врач, который осуществляет диагностику, а также лечение различных видов инфекционных заболеваний. Сургут, ул.

Зварич Людмила Васильевна. Заведующий филиалом, врач- инфекционист. () /. zvarich@spidru. График личного приема граждан. Вторник г. Сургут, ул.геологическая 18/2, каб. 2. Приемная. Посмотреть рейтинг компаний в Сургуте. Если вы обращались в компанию и у вас есть мнение о ней, поделитесь им. Ваш отзыв повлияет на репутацию и посещаемость организации Окружной центр лечения хронических вирусных гепатитов.

(запись на прием в консультативно-диагностическую поликлинику) +7 () оказания гражданам бесплатной медицинской помощи в ХМАО-Югре платно, г.Сургут ул.Энергетиков, live-in-motion.ru - медицинский информационный портал для клиник и пациентов. Сервис по поиску клиник и врачей, онлайн запись к врачу в клиники Москвы и всех городов России. Запись в поликлиники и больницы.

Врач-инфекционист высшей категории. Контактные телефоны: +7 () , Показания для лечения в отделении: Острые кишечные. Врач-организатор здравоохранения высшей категории, кандидат медицинских наук, Сургуте был выявлен у 53% больных, в прошлом – у 54 %.