ЧАСТНЫЙ ИНФЕКЦИОНИСТ В КРАСНОЯРСКЕ

В Красноярске всего работает 85 инфекционистов. Они ведут приём в 17 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших инфекционистов, было оставлено отзыва. Пациенты оценивают качество лечение хорошо. Частная клиника Государственная больница. Запись на прием к врачу в Красноярске. Закрыть карту. Стоимость приема Инфекционисты в Красноярске. Страница: «1.

Рубрика «Инфекционист». Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги инфекциониста в Красноярске. Записаться на консультацию к инфекционисту вы можете по приведенным ниже. Запись на прием к врачу в Красноярске. Эдомская О В. Инфекционист. Городская детская поликлиника № 4 Вы можете записаться на частный прием к.

Инфекционист в Красноярске (народный рейтинг): 87 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Анатольевна, Красноярск: инфекционист, 31 отзыв пациентов, во многих частных клиниках и в государственных больницах, есть с.

КтоГдеЕсть. Услуги врачей- инфекционистов в Красноярске. Найдено компаний: 4. Три сердца Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции. Адрес: , Красноярск, ул. 60 лет Октября, 50 (Свердловский) Телефон: +7 () ; +7 (). Ищете работу по запросу «врач- инфекционист» в Красноярске? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Вакансии и работа: «врач- инфекционист» в Красноярске. Найдено 1 вакансий.

Рубрика «Хирург» г. Красноярска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги хирурга в Красноярске. Записаться на консультацию к хирургу вы можете по приведенным ниже телефонам. Рубрика «Невролог» г Красноярска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги невролога в Красноярске. Записаться на консультацию к неврологу вы можете по приведенным ниже.

В рубрике "Инфекционисты" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Красноярске, сможете сравнить стоимость приема инфекциониста и. Рейтинг инфекционистов в Красноярске: отзывы пациентов, адреса приёма, цены.