ИНФЕКЦИОНИСТ ФИЛИППОВА БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

Инфекционист отзывы в Барнауле. Отзывы инфекционисты Барнаула, народный рейтинг врачей, 1 отзыв пациентов, врач инфекционист поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Врач инфекционист, отзывы и рейтинг врачей в городе Барнаул. Отзывы о работе врача- инфекционист в городе Барнаул, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Рейтинг 45 инфекционистов Барнаула основан на 4 отзывах пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших инфекционистов в Барнауле, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Филиппова Галина Михайловна - врачи в Барнауле. Филиппова Галина Михайловна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru3,8/5(28).

Филиппова Галина Михайловна, Барнаул: педиатр, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём. Инфекционист в Барнауле (народный рейтинг): 56 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места Читать отзывы.

«Комсомолка» в Барнауле подготовила спецпроект для тех, кто планирует беременность и счастливое родительство. Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции. г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1. Справки по телефонам: () , Рейтинг врачей Инфекционист в городе Барнаул. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Инфекционист Барнаул. ИНФЕКЦИОНИСТ - это специалист, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.

Инфекционисты в Барнауле: 60 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Инфекционист в Барнауле (народный рейтинг): 56 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.

Филиппова Галина Михайловна инфекционист, педиатр. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на Zoon. ru! Место приема: Россия, Барнаул, Власихинская, Powered by Zoon. Филиппова Галина Михайловна - врачи в Барнауле. Филиппова Галина Михайловна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на Информация: Высшая квалификационная категория, главный краевой детский инфекционист.