ЦВЕТКОВА ИНФЕКЦИОНИСТ В МАХАЧКАЛЕ ОТЗЫВЫ

Медицинский офис Инвитро в Махачкале, ул. Гоголя, д. 43 а: схема проезда, список оказываемых медицинских услуг и принимаемых медицинских исследований. Информация о графике приема пациентов и работы лаборатории. Больницы инфекционные Махачкалы. 4 организаций. Реанимационное отделение Республиканского центра инфекционных болезней на Махачкала, ул. Шихсаидова, Если вам сейчас срочно нужен врач инфекционист в Махачкале и вы не знаете.

Цветкова Ольга Алексеевна, Махачкала: детский инфекционист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём. В первый раз на приеме у 94%(5). Детский инфекционист в Махачкале (народный рейтинг): 18 врачей, 52 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских инфекционистах.Диапазон цен : $1, - $1,

Цветкова Ольга Алексеевна, Махачкала: детский инфекционист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет. 1 отзыв. Анестезиолог-реаниматолог, детский инфекционист, инфекционист , Цветкова Ольга Алексеевна, Детский инфекционист - Махачкала.

Контакты. Отзывы. ОМС. Специалисты. Контакты. , Россия, Махачкала, Мичурина 64 Посмотреть на карте. Гепатолог в махачкале отзывы. Отзывы о гастроэнтерологе, инфекционисте Цветковой О. А.. Запись на прием по телефону: +7 г. Махачкала, ул. Шамсулы Алиева, д. 1А. Показать на карте. Отзывы о враче Цветковой О. А. Впечатления после встречи остались.

В общем, сказать что я в шоке - это ничего не сказать! Я себе редко позволяю такие высказывания в адрес докторов, но вам товарищ цветкова, я хочу сказать - Дрянь вы редкостная!1/5(1). Работает в Воронеже в областной клинической больнице №1 по адресу: пр-т Московский, д. Отзывы о враче от Татьяна Владимировна инфекционист .

Цветкова Ольга Алексеевна. Специальность: Инфекционист. Врач детский/ взрослый: Детский; Работает в поликлиниках: г. Махачкала ул. Ш. Алиева, 1а. Ольга Алексеевна Цветкова, бывая в Бердичеве, обязательно заходит в это историческое здание, Но так сложилась жизнь, что родной стала ей Махачкала. Я – практический врач, детский инфекционист.