НИКИФОРОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

заведующий кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии лечебного факультета. доктор медицинских наук, профессор. Никифоров Владимир Владимирович. Никифоров А. Ю. Тверь. Никифоров А. Ю. Инфекционист в городе Тверь. Врач работает в: Семейный центр здоровья «РГС Мед» по адресу ул. Лукина, д.

Никифоров Андрей Юрьевич: отзывы пациентов, инфекционист, педиатр, стаж 19 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук, доцент. Узнайте где принимает Никифоров Андрей Юрьевич в Твери и запишитесь на прием/5(57). Где работает инфекционист Никифоров Андрей Юрьевич в Твери, где принимает и как записаться на примем к врачу. Андрей Юрьевич Никифоров: найти места и время работы, стоимость ведения и приема, портфолио, цены.

Никифоров Андрей Юрьевич, Тверь: инфекционист, 20 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на. Инфекционист в Твери (народный рейтинг): 27 врачей, 70 отзывов пациентов, Никифоров Андрей Юрьевич, Детский инфекционист, Инфекционист.

Принимает участие в международных клинических испытаниях лекарственных препаратов по лечению вирусного гепатита. Член-Корреспондент АМН СССР Владимир Николаевич Никифоров заведовал кафедрой с по год. Никифоров Владимир Владимирович. инфекционист. Доктор медицинских наук. Врач. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Врач Никифоров.

Никифоров Владимир Владимирович - Инфекционист. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru Инфекционист в Твери (народный рейтинг): 27 врачей, 70 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.

Портенко принимает в Профессорской клинике в Твери на К. педиатр- инфекционист Никифоров Андрей Юрьевич. работал в ДОКБ. Никифоров Андрей Юрьевич - записаться на прием к врачу на сайте семейного медицинского центра Добрый Доктор в Твери. Инфекционист.