РЕВЧУК ЕКАТЕРИНА ВК САНКТ ПЕТЕРБУРГ ИНФЕКЦИОНИСТ

Ревчук Екатерина Владимировна. Гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Инфекционисты у метро Озерки. Отзывы. Ревчук Екатерина Владимировна. Найти инфекциониста в Санкт- Петербурге. Все врачи- инфекционисты Санкт- Петербурга, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные доктора, имеющие все необходимые сертификаты на медицинские услуги и консультации.

Запись на приём к гастроэнтерологу у метро Старая деревня: отзывы пациентов, рейтинги, цены. Запись на приём к гастроэнтерологу у метро Озерки: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Паразитолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 7 врачей, отзыва пациентов, Ревчук Екатерина Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, гепатолог, паразитолог, врач узи, детский инфекционист. Более экспертов в области медицины в Санкт-Петербурге составили . Ревчук Екатерина Владимировна - инфекционист . категории, кандидат медицинских наук, профессор инфекционист, гастроэнтеролог, гепатолог. 2.

Екатерина Шевчук фoтoгрaфии, друзья и другaя oткрытaя инфoрмaция co страницы Bкoнтaктe. Данные на странице получены в режиме реального времени из публичного профиля Вконтакте пользователя Екатерина Шевчук, содержатся только открытые данные. Ревчук Екатерина Владимировна. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (35). Санкт- Петербург, ул. Репищева, д. Станции метро: м Удельная м Пионерская.

16 врачей Династии стали лучшими в Петербурге по версии А сеть клиник "Династия" заняла первое место в Санкт-Петербурге по числу лауреатов! Конкурс Ревчук Екатерина Владимировна - инфекционист. Отзывы о работе врача Ревчук Екатерина Владимировна в городе Санкт- Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте .