БЕЛЕЦКАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА ИНФЕКЦИОНИСТ ПЕТЕРБУРГ

Найти врача в Санкт- Петербурге. Неонатолог Булина Елена Ивановна, очень понравилась, у нее стаж 30 лет, она долгое время работала в 18 РД, потом в Скандинавии, планирую и дальше к ней Елена Ивановна Булина - хороший, внимательный и абсолютно вменяемый доктор. Билецкая Елена Ивановна: Петербург. Отделения хронических вирусных инфекций в Санкт- Петербурге. Уважаемые пациенты! Консультацию врача- инфекциониста по поводу ВИЧ-инфекции. Лабораторное обследование на уровень иммунитета и вирусной нагрузки по ВИЧ.

live-in-motion.ru в России: отзывы о врачах и клиниках, цены, запись на приём, рейтинг, контактная информация. Белецкая Оксана Николаевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Всё для записи на приём к врачу Билецкая Елена Ивановна: места работы, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27 Ещё инфекционистов. Билецкая Елена Ивановна, Санкт-Петербург: инфекционист, отзывы пациентов, запись на приём.

Москва. Московская область. Санкт- Петербург. Белецкая Елена Петровна. Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог со стажем: 25 лет. Прием прошел хорошо, внимательно. Елена Петровна - квалифицированный доктор. Клиника: Белецкая Елена Петровна. Стоимость приема - р. Занимается диагностикой и лечением гинекологических пациентов, лечением Прием прошел хорошо, внимательно. Елена Петровна - квалифицированный доктор. Она не говорит ничего лишнего, все по делу.

Больница №26 - врачи в Спб (отзывы). Поделитесь своим мнением о врачах Спб. Метка: Больница № Гинекологи-эндокринологи в районе Кашира. Хороший врач рядом с Вами! Запись на консультацию онлайн или по телефону ☎ +7

Подробная информация о враче Билецкая Елена Ивановна (инфекционист) - отзывы пациентов ⭐ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и. Расписание работы врача. Билецкая Елена Ивановна, Инфекционист на ЧТ, 05 сентября года. Нет информации о расписании.